версия сайта

Анкетирование получателей образовательных услуг

ШКОЛА БЕЗ ГРАНИЦ   Отправить обращение в электронную приемную

Меры профилактики вирусных инфекций. Вопросы гигиены

МКОУ Кыштовская сош №2 – одно из крупных образовательных учреждений Кыштовского района, реализующее программы углубленного изучения по русскому языку и математике на уровне средней школы,  внедряющее в практику инновационные образовательные технологии, направленные на личностно-ориентированное обучение, предоставляющее комплекс образовательных услуг, способствующих адаптации образовательного пространства школы нуждам и запросам каждого участника образовательного процесса.

ИТОГИ КОНКУРСА "ШКОЛА - ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА"

Итоги финального этапа IV Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России»

28-29 июня в г. Москве проходил финальный этап IV Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России».

От Новосибирской области  для участия в  Финале Конкурса, в номинации «Лучшая инклюзивная школа России», была приглашена  образовательная организация муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Кыштовская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Российской Федерации К. А. Тимермана».

На очном этапе финала Конкурса в Москве были представлены лучшие  презентации опыта работы образовательных организаций в заявленных номинациях из 61 региона Российской Федерации.

В церемонии награждения победителей IV Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России» принимала участие Министр образования и науки России О.Ю. Васильева. Министр подчеркнула: «То, что вы делаете, важно, нужно и необходимо и наша задача делать все возможное, чтобы использовать лучшие методики, которые были вами наработаны. Вы помогаете детям в социализации и подготовке к той жизни, которая ждет их впереди. Поэтому мы должны изо всех сил помогать таким школам и делать все возможное, чтобы поменять общественное сознание по отношению к нашим детям. Что и происходит, именно благодаря вам и вашей работе».

Директор МКОУ Кыштовская средняя образовательная школа №2,   Корнилович Ольга Владиславовна достойно презентовала опыт развития инклюзивного образования в условиях своей образовательной организации», показав высокий уровень активности и существующей практики  инклюзивного образования в Новосибирской области.

По итогам трех этапов муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Кыштовская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Российской Федерации К. А. Тимермана» заслуженно стала Лауреатом IV Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России».

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"