Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Муниципальным бюджетным общебразовательным учреждением «Кыштовская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Российской Федерации К.А.Тимермана» осуществляется в соответствии с Федеральным законом РФ «Об образовании в Российской Федерации» (от 29 декабря 2012 г. № 273 – ФЗ), нормативно-правовыми актами Министерства образования и науки Российской Федерации, Уставом МБОУ КСОШ №2 на основе демократии, гласности, соуправления. Управление школой осуществляют: Берчук Юрий Георгиевич, директор, Болтовская Елена Сергеевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Берчук Татьяна Васильевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Тимофеева Лариса Геннадьевна, заместитель директора по воспитательной работе, Серёгин Сергей Петрович, заведующий хозяйством. Управление МБОУ КСОШ №2 осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом является руководитель образовательной организации (директор), который осуществляет текущее руководство деятельностью школы. В школе сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: Общее собрание трудового коллектива , Совет МБОУ КСОШ №2 , Педагогический совет. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления, порядок принятия ими решений устанавливается уставом школы в соответствии с законодательством Российской Федерации. Стратегическое руководство образовательной политикой принадлежит Педагогическому совету школы. Методический совет координирует деятельность всех структурных подразделений методической службы. В целях учета мнения обучающихся и педагогических работников по вопросам управления школой и принятия локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, в школе созданы и действуют: ученическое самоуправление, совет обучающихся; совет родителей (законных представителей0, профессиональный союз работников МБОУ КСОШ №2. Вопросы управления подразделениями школы и порядок их деятельности регламентируются локальными нормативными актами, утвержденными директором школы. Принятые нормативные и организационно-распорядительные документы соответствуют уставным требованиям и не противоречат действующему законодательству.

Общее Собрание трудового коллектива
    • учитель русского языка и литературы, председатель первичной профсоюзной организации МБОУ КСОШ №2:
      Колесникова Т.Н.
      село Кыштовка, ул. Волкова, 55
      Режим работы:

Общее Собрание созывается по мере надобности, но не реже одного раза в год.

График работы:

график работы устанавливается по мере надобности

• Положение (PDF; 1.94 Мб )
    Совет МБОУ КСОШ №2
    • Глава Администрации Кыштовского района Новосибирской области:
      Шипчин Николай Викторович
      632270, Новосибирская область, Кыштовский район, село Кыштовка, ул. Волкова, 55
      Режим работы:

Заседания Совета МБОУ КСОШ №2 проводятся в соответствии с планом не реже 2-х раз в год или созываются председателем Совета по необходимости, а в его отсутствие – заместителем председателя.

График работы на 2023-2024 уч.год

График работы (PDF; 236.26 Кб )
    • Положение (PDF; 1.12 Мб )
    • директор школы:
      Берчук Юрий Георгиевич
      Новосибирская область, Кыштовский район, село Кыштовка, ул. Волкова, 55
      Режим работы:

Педагогический совет в полном составе собирается не реже 4 раз в год. Педагогический совет созывается директором Школы в соответствие с планом работу, может созываться дополнительно, по необходимости.

График работы педагогических советов на 2023-2024 уч. год
      август 2023г
      октябрь 2023г
      ноябрь 2023г