Школа - центр физического развития и здорового образа жизни

Школа - центр физического развития и здорового образа жизни

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении легкоатлетической эстафеты, посвящённой 73-годовщине  Великой Победы советского народа в ВОВ 1941-1945г.г.

Протокол  эстафеты

посвящённой 73-годовщине  Великой Победы советского народа в ВОВ 1941-1945г.г.

План школьной спартакиады 2017 - 2018 учебный год.

Положения школы по физкультуре и спорту.

Приказ по школе о создании школьного спортивного клуба "Сибиряк"

Положение  о школьном спортивном клубе

План работы школьного спортивного клуба

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

членов (участников) школьного спортивного клуба

«  Сибиряк »

в физкультурных мероприятиях за 2017/2018 учебный год

На страницах газеты "Правда Севера"

Договор школы о сотрудничестве с ДОУ

Подведение итогов регионального этапа открытого Всероссийского смотра-конкурса «Школа – центр физической культуры и здорового образа жизни»

С 15 по 30 апреля 2017 года  «Областным центром развития творчества детей и юношества» был организован и проведен региональный этап открытого Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов, участников проекта «Школа – центр физической культуры и здорового образа жизни».

На региональном этапе в конкурсе приняли участие 24 общеобразовательные организации, представляющие 16 муниципальных районов и городских округов Новосибирской области.

Конкурсной комиссией «Областного центра развития творчества детей и юношества» были определены победители и призеры.

Номинация №1 - «Лучший городской школьный спортивный клуб»:

Победитель:

1. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска  «Средняя общеобразовательная школа № 105 имени Героя России Ивана Шелохвостова».

Дипломанты:

1. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Гимназия № 10.;

2. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Лицей № 159».

Номинация №2 - «Лучший сельский школьный спортивный клуб»:

Победитель:

1. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Сузунская средняя общеобразовательная школа № 1», Сузунский район, Новосибирской области.

Дипломанты:

1. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Северная средняя школа, Северный район, Новосибирской области.

2. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Кыштовская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Российской Федерации К.А. Тимермана», Кыштовский район, Новосибирской области.

Номинация №3 - «Лучший школьный клуб, развивающий вид спорта – самбо»:

1. Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа, с. Тальменка», Искитимский район, Новосибирской области.

Протокол заседания экспертного совета областного конкурса

«Школа – территория здоровья»

Программа по развитию физкультуры и спорта в МКОУ КСОШ  №2

Паспорт здоровья

Аналитическая справка о состоянии здоровья учащихся

МКОУ Кыштовская СОШ №2

с 2011/2012 учебного года по 2013/2014 учебный год

Аналитический отчёт за 2011-2012г.г.

по проекту

«Школа  - центр физического развития и здорового образа жизни»

Целевые показатели реализации проекта

2011-2014 учебный год