Школа.Творчество.Успех

Школа.Творчество.Успех

Фотоальбом " Выставка. Школа. Творчество. Успех."

Видео о Фестивале

Уважаемые родители!

9 сентября   II этап  регионального фестиваля "Школа.Творчество.Успех"

18 марта 2018  года

пройдут школьные этапы регионального фестиваля

«Школа. Творчество. Успех»

В рамках презентации возможностей дополнительного образования,  в  целях создания благоприятных условий для развития творческого потенциала и перспективного роста школьников в образовательных организациях Новосибирской области с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится региональный  фестиваль «Школа. Творчество. Успех.»(далее – фестиваль).

Фестиваль посвящен100-летию дополнительного образования детей.

В марте и сентябре в школах будут организованы творческие программы и выставки. В октябре планируется проведение Гала концерта Фестиваля с участием лучших творческих коллективов и исполнителей – победителей муниципальных этапов.

По итогам проведения Фестиваля будут определены наиболее активные муниципальные образования (городские округа).

Обращаем Ваше внимание, что родителей мы просим прийти с паспортом с тем,  чтобы  в соответствии Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», заполнить согласие на обработку персональных данных.

По итогам муниципальных этапов победителей (не более 3 в каждой номинации) муниципальный оператор заносит в региональную базу «Одаренные дети».

Приглашаем Вас поддержать участников Фестиваля!

Об организации и проведении Регионального фестиваля творчества «Школа. Творчество. Успех.», посвященного 100-летию дополнительного образования детей

о Региональном фестивале творчества

«Школа. Творчество. Успех.», посвященном

100-летию дополнительного образования детей

В целях содействия художественно-эстетическому воспитанию детей и молодежи, выявления, развития и поддержки талантливых обучающихся, с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится региональный фестиваль творчества «Школа. Творчество. Успех.», посвященный 100-летию дополнительного образования детей.

Задачи Фестиваля:
- поиск и открытие новых талантливых имен среди профессионалов и любителей различных творческих направлений, независимо от возраста;
- поддержка и мотивация социальной активности детей и молодежи, открытие новых возможностей для раскрытия творческого потенциала;
- создание благоприятных условий для развития творчества и перспективного роста талантливых детей и молодежи.

Участниками Фестиваля являются обучающиеся образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, в возрасте от 7 до 18 лет, их творческие коллективы.

Фестиваль проводится по следующим номинациям:

музыкальное исполнительство;

театральное творчество;

художественное чтение;

народный танец;

современный танец;

декоративно-прикладное творчество;

изобразительное искусство.

Фестиваль проводится министерством образования, науки и инновационной политики  Новосибирской области совместно с   ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ» и  ГБОУ ДПО НСО   «Областной центр информационных технологий».